Фото поздравления с 8 марта

8 марта — международный день женщин, празднование которого основала К. Цеткин. Целью этого дня было собрание женщин для сохранения и защиты своих прав, их равенство и справедливость во всем мире.

В России, Украине, Белоруссии этот день отмечается как национальный праздник. По истине прекрасен этот день ещё и потому, что приходится он на прекрасное время года — весну. Начало весны, само по себе, несёт с собой расцвет, красоту.

Фото поздравления с 8 марта

Сейчас 8 Марта все женщины мира собираются в кругу близких подруг, а мужчины различными способами доказывают им свою любовь и уважение. Они, обожающие своих женщин, торопятся в весенней суете приобрести подарки и цветы. Так как же поздравить любимую женщину и преподнести ей сюрприз?

Конечно, можно посмотреть подходящие стихи, фото поздравления с 8 марта, поздравления с 8 марта в интернете. Но не забывайте, что вашу женщину знаете только вы, дорогие мужчины! Выбрать подходящие слова для того, чтобы подписать открытку, тоже требует особых навыков. Поэтому лучше не спешить с покупкой открытки, на которой уже напечатан готовый стих. Помните, женщине важно ваше внимание. Ей будет гораздо приятней, если она увидит ваш почерк, пусть даже корявый.

Итак, с открыткой разобрались. Следующим «выразителем» ваших чувств должен стать букет. Не ограничивайте себя банальным букетом алых роз, даже если ваша дама очень их любит. Проявите оригинальность! Цветы — это не только дивный запах, но и символ человеческой души. Значение тех или иных цветов вы можете узнать у флориста. Флористы, между прочим, как правило, женщины.
Последуйте совету профессионала в этом деле и не забудьте об оформлении самого букета.

Каждая женщина, в тайне от мужчины, боится набрать вес. Однако, все знают, что настроение повышается от шоколада. Мужчины, вам и карты в руки! Плитка шоколада или коробочка конфет не будут в этот день лишними.

Стандартный набор подготовки к 8 марта готов. Осталось только включить всю обаятельность, нежность и выразить ваше чувство признательности. Помните о том, что женщина любит ушами.

Если вы готовите к 8 марта дополнительный подарок: золотое украшение, признание в любви, предложение руки и сердца и проч., то лучше «стандартный набор» преподнести утром, а вечером преподнести сюрприз. Тогда, уж точно, этот день ваша леди запомнит. Всё, что вам нужно — подарить женщине внимание. Остальное они доделают сами.

 

[nggallery id=1]

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*